Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»

Обращение руководителя

Здравствуйте, дорогие друзья! Рада приветствовать вас на сайте средней общеобразовательной школы № 618.

Здравствуйте, дорогие друзья!

Рада приветствовать вас на сайте средней общеобразовательной школы № 618.

Наша школа была основана в 1968 году.

В 1990 году в школе были созданы профильные классы с углублённым изучением английского и французского языков, а в 1993 году - физико-математические классы, спрофилированные на вуз (НИУ МИЭТ). В настоящее время профильное обучение активно развивается, и мы реализуем на старшей ступени обучения уже пять профилей.

У нас работает сплочённый, дружный коллектив педагогов-профессионалов. Наша школа известна своими традициями и богатым опытом в области обучения и воспитания и по праву считается одной из лучших в Зеленоградском округе.

На нашем сайте вы найдете разнообразную и полезную информацию о деятельности школы, а также сможете задать вопросы на интересующие вас темы и получить ответы на них.

Добро пожаловать!

С уважением,