1. О нас
  2. Новости

Новости

23.04.2024
24 апреля в 18.30 и 25 апреля в 18.30 состоятся общегородские онлайн-совещания для родителей. Проведет мероприятия председатель Городского экспертно-консультативного совета родительской общественности при Департаменте образования и науки города Москвы Людмила Мясникова.
подробнее
22.04.2024
Юные журналисты из 3-Б класса выпустили свою газету «Журавлик». В газете освещены самые интересные события из жизни третьеклассников в этом учебном году
подробнее
22.04.2024
И с каждым годом к нам присоединяется все больше и больше ребят. Нормативы сдают воспитанники дошкольного отделения, средней и старшей школы и даже учителя!
подробнее
22.04.2024
Традиционно в апреле мы выходим на уборку вместе, чтобы сделать нашу школу еще более уютной и красивой, а территорию чистой! Ученики, учителя и родители активно приняли участие в уборке территории.
подробнее
22.04.2024
Основными темами этой недели стали ценность человеческой жизни, сохранение и уважение достоинства, крепкая традиционная семья.
подробнее
20.04.2024
Московским школьникам доступно множество возможностей и одна из таких — проект «Мастерство начинается здесь». Наши ученики могут убедиться в том, что выбрать для себя интересную профессию можно уже после девятого класса. Сейчас востребованность выпускников колледжа растет, для них открываются новые профессиональные возможности. Кстати, на сайте проекта (https://colleges.shkolamoskva.ru/proftest) вы можете найти еще много интересного для своей будущей карьеры!
подробнее
19.04.2024
А вы помните, как первый раз пришли в школу? Наши педагоги организовали специальную встречу мастер-класс с учителями, которые в этом году принимают ребят в первые классы. Родители на встрече познакомились с первыми учителями своих детей и сами вспомнили детскую пору. Они узнали, какие школьные принадлежности понадобятся ребенку и как подготовить ребенка к школе психологически.
подробнее
18.04.2024
Наша школа уже придумала, как ребята 1-4 классов могут провести каникулы с пользой и интересом. Мы подготовили для них программу приключений, которые точно запомнятся на всё лето.
подробнее
18.04.2024
Приближается сложная пора экзаменов. А это значит, что школьники и их родители могут испытывать страх и тревогу при подготовке. Для того, чтобы помочь родителям подготовить своего ребенка к этому трудному, но важному периоду, в нашей школе прошла встреча с психологом Юлией Евгеньевной Ереминой
подробнее
18.04.2024
У параллели третьих классов прошло замечательное мероприятие — квиз, посвященный Дню Космонавтики. Ребята активно участвовали, отвечали на вопросы и получили много новых знаний
подробнее