Виртуальная экскурсия 20.05.17

20 мая в День культурного и исторического наследия г. Москвы в рамках проекта «Московский экскурсовод» в школьном музее Боевой Славы 4 –й Гвардейской Мозырьской Краснознаменной кавалерийской дивизии корпуса Л.М. Доватора состоялась виртуальная экскурсия «Улицы Зеленограда, названные в честь героев Великой Отечественной войны и памятников ВОВ района «Матушкино». Программа разработана активом школьного музея. Экскурсию провела ученица 10 "Б" класса Светлана Фиданян.