Председатель управляющего совета:

Адрес электронной почты: igi@miee.ru

Контактный телефон: (499) 734-24-23

Состав совета и Положение об Управляющем совете

Вас приветствует председатель Управляющего совета школы №618 Игнатова Ирина Гургеновна. В 2011 году в нашей школе был создан Управляющий совет.

Главная его цель - сделать школу открытой, прозрачной, привлекательной для всех.

Мы выбираем путь сотрудничества, совместной деятельности.

Все вместе: родители, ученики, учителя и администрация школы – намечаем в ясной и понятной форме цели, ради которых должна работать школа.

Управляющий совет изучает и выражает позицию всего сообщества. Мы готовы помочь сделать так, чтобы детям в школе было комфортно.

Круг наших вопросов:

• атмосфера в школе
  • отношения между учителями и учениками
  • учебный и воспитательный процесс
  • финансовые вопросы
  • здоровье и безопасность дете

Электронная почта председателя У.С. igi@miet.ru

С Уважением председатель У.С. школы Игнатова И.Г.