Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»

Председатель управляющего совета:

Белых Ирина Викторовна

Основное место работы: Государственная Дума РФ

Должность: Депутат Государственной Думы VI и VII созывов. Член Комитета Государственной Думы по государственному строительству и законодательству

Адрес электронной почты: u.sovet618@s618.ru

Контактный телефон: (499) 736-12-64

Дни и время приема: Председатель Управляющего совета Белых И.В. ведёт личный приём по предварительной записи.

Вас приветствует председатель Управляющего совета школы №618 Белых Ирина Викторовна.

В 2011 году в нашей школе был создан Управляющий совет.

Главная его цель - сделать школу открытой, прозрачной, привлекательной для всех.

Мы выбираем путь сотрудничества, совместной деятельности.

Все вместе: родители, ученики, учителя и администрация школы – намечаем в ясной и понятной форме цели, ради которых должна работать школа.

Управляющий совет изучает и выражает позицию всего сообщества. Мы готовы помочь сделать так, чтобы детям в школе было комфортно.

Круг наших вопросов:

• атмосфера в школе
  • отношения между учителями и учениками
  • учебный и воспитательный процесс
  • финансовые вопросы
  • здоровье и безопасность детей