Посещение ветерана-доваторца! 05.05.2016

28 апреля 2016 г., в канун Празднования 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, руководитель школьного музея Боевой Славы Голиков Александр Николаевич, Представитель Совета ветеранов педагогических работников, полковник в отставке Мотуренко Михаил Яковлевич, учащиеся 9 - А класса Фиданян Светлана и Таланов Денис посетили ветерана 4-й Гвардейской Мозырьской кавалерийской дивизии Колбанова Юрия Николаевича, который многие годы постоянно посещал нашу школу, много сделал для создания фондов и экспозиции музея и проведения военно-патриотической работы, но в этот год не смог приехать к нам по состоянию здоровья.
Встреча прошла в тёплой, сердечной обстановке, во время которой мы поздравили Юрия Николаевича не только с Днём Победы, но и с Юбилеем, ему 30 марта исполнилось 90 лет!