24 и 25 декабря в старшей школе прошли новогодние ёлки 30.12.2015

24 и 25 декабря в старшей школе прошли новогодние ёлки. Старшеклассники подготовили сказку «Снежная королева». Отважная Герда отправилась в царство льда и снега за своим братом Каем. Ей пришлось преодолеть долгий и трудный путь. Но её доброе сердце смогло растопить лед и спасти Кая от чар Снежной Королевы. Ребятам и взрослым сказка понравилась и все в хорошем настроении отправились на дискотеку, подготовленную активистами школьного самоуправления: Бесхмельновым Максимом и Лисицким Даниилом. А чтобы дискотека была интересней, ребята подготовили для участников новогоднюю конкурсную программу с мандаринами, снежками и веселыми конкурсами. Время пролетело незаметно! Ура, каникулы! Ура, Новый год!