20 февраля в Зеленоградском Дворце творчества детей и молодёжи состоялась презентация «Школы аниматоров» и «Школы вожатых» совместно с ДМОО «Зелёная волна» 23.02.2016

20 февраля в Зеленоградском Дворце творчества детей и молодёжи состоялась презентация «Школы аниматоров» и «Школы вожатых» совместно с ДМОО «Зелёная волна». Мы с ученическим самоуправлением не оставили данное мероприятие без внимания. Ведущий занятий , Герус Т.Ю., подробно рассказала о каждом направлении (для кого? Для чего? Как и почему?). Пройдя «Школу аниматоров» ребята познакомятся с разнообразными играми, научаться писать сценарии для мероприятий, проводить мероприятия, научатся взаимодействовать в команде, писать социальные проекты. Пройдя «Школу вожатых» ребята прослушают курс лекций по психологи и социологии, познакомятся с различными игровыми техниками, узнают лагерь «от и до». Прошедшим обучение будут выдавать сертификаты.