Лекция «По дороге взросления: как справиться с возрастными кризисами детей» для родителей 28.03.2025

Как же справиться с возрастными кризисами у детей?

Эти и другие вопросы были подробно рассмотрены на лекции «По дороге взросления: как справиться с возрастными кризисами детей».

Мероприятие провели школьные педагоги-психологи: Анна Александровна Мусилович, Анастасия Сергеевна Семакова и Юлия Семеновна Давыдова.

Они рассказали о том, какие этапы развития проходят дети на пути к взрослению, и как родители могут поддержать их в этот непростой период.

Особое внимание было уделено важности общения и взаимопонимания между родителями и детьми, ведь именно поддержка семьи играет ключевую роль в преодолении возрастных кризисов.

Родители смогли задать интересующие их вопросы и записаться на индивидуальную консультацию к специалистам.

#ДОНМ #ШколыКолледжиМосквы #Школа618 #Ученики618 #Учителя618