Приглашаем учеников 6-х и 7-х классов на «Математический праздник в Математической вертикали» 16.02.2026

Приглашаем учеников 6-х и 7-х классов на «Математический праздник в Математической вертикали»

Участие ребят в Математическом празднике - это возможность попробовать свои силы в решении нестандартных олимпиадных задач по математике, проявить сообразительность и смекалку.

Дата проведения: 22 февраля 2026г. (воскресенье)
Адрес проведения: корпус 429А

Мероприятие является бесплатным, открытым для всех желающих и проводится на множестве площадок как в Москве, так и в других регионах.

Актуальная информация о программе «Математического праздника в Математической вертикали», а также список всех площадок проведения публикуется на официальном сайте: https://olympiads.mccme.ru/matprazdnik/.

Регистрация на «Математический праздник в Математической вертикали» откроется в ближайшее время, ориентировочно после 12 февраля.

Приходите на праздник и покажите миру, насколько математика прекрасна и увлекательна!

#ДОНМ #ШколыКолледжиМосквы #Школа618 #МатематическийПраздник2026