Эффективная начальная школа

Среди образовательных проектов школ столицы успешно реализуется проект «Эффективная начальная школа». Он позволяет детям освоить программу начального образования за три года, используя индивидуальный учебный план и учитывая персональные образовательные маршруты младших школьников.

В прошлом учебном году у нас впервые открылся класс интенсивного обучения по программе 1-3 «Эффективная начальная школа» и уже на протяжении двух лет этот проект существует и реализовывается

.В рамках проекта "Эффективная начальная школа" 4 октября в 3э прошел КВН по русскому языку. Ребята показали свои знания, вспомнили правила и разобрались со сложными заданиями, которые им только предстоит изучить

Уже второй год ребята из 3 Э занимаются в кружке "Занимательная геометрия", осваивают новые знания, закрепляют усвоенное на уроках и с удовольствием готовятся к изучению геометрии в старших классах.