Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

№№

ФИО

Должность

Контактные данные

1

Быстрова Светлана Сергеевна

Директор

8-499-736-12-64

8-499-734-16-00

618@edu.mos.ru

2

Умнова Марина Борисовна

Замдиректора по оценке качества образования

(корп.429а)

8-499-736-03-93

umb@s618.ru

3

Прохорова Ольга Викторовна

Замдиректора по управлению содержанием образования

(корп.222а)

8-499-736-82-90
pov@s618.ru

4

Семикашева Ольга Викторовна

Координатор образовательного процесса (корпус 429а)

8-499-736-24-31

sov@s618.ru

5 Коржакова Светлана Викторовна Координатор образовательного процесса (корпус 428а)

8-499-734-10-17

ksv@s618.ru

6 Смирнова Татьяна Сергеевна Координатор образовательного процесса (корпус 222а 222а стр.1)

8-499-736-82-90

sts@s618.ru

7

Русанов Антон Анатольевич

Ведущий специалист по ГО и ЧС (ОБ)

8-499-734-16-00

raa@s618.ru

8

Сорокина Оксана Николаевна

Педагог-организатор (дополнительное образование)

8-499-736-94-54

son@s618.ru

9

Шибаева Валентина Терентьевна

Старший воспитатель

8-499-710-19-93

svt@s618.ru

10 Черных Лилия Валентиновна Специалист по питанию

8-499-736-34-73

 

 

 

 
Педагогический коллектив

В нашем образовательном учреждении работает

144

педагогических работников(а). Из них:

имеют высшее образование
141 
имеют высшую квалификационную категорию
69
имеют первую квалификационную категорию
57
Почетных работников
17
учителей, имеющих отраслевые награды
30
  
Умнова Марина Борисовна
Заместитель директора по управлению содержанием образования
Прохорова Ольга Викторовна
Замдиректора по управлению содержанием образования
Сорокина Оксана Николаевна
Педагог-организатор (дополнительные образовательные услуги)
Семикашева Ольга Викторовна
Координатор образовательного процесса (корпус 429а)
  
Арсенова Екатерина Андреевна
Учитель начальных классов.
Ладанюк Ирина Михайловна
Учитель начальных классов
Секаева Ольга Григорьевна
Учитель начальных классов
Дзантиева Светлана Михайловна
Учитель начальной школы
Боровская Наталья Васильевна
Учитель начальных классов
Жерихова Вероника Вадимовна
Учитель начальной школы
Штатова Наталья Юрьевна
Учитель начальной школы
Демидова Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Наконечная Марина Витальевна
Учитель начальной школы
Богданова Надежда Геннадьевна
Учитель начальных классов
Ананьева Наталья Викторовна
Учитель начальной школы
Пирожкова Наталья Анатольевна
Учитель начальных классов
Ширикова Марина Владимировна
Учитель начальной школы
Кузьминова Наталья Викторовна
Учитель начальной школы
Сомик Ирина Владимировна
учитель начальных классов
Константинова Анастасия Юрьевна
учитель начальных классов
Гармашева Жанна Алексеевна
Учитель начальной школы
Сметаникова Екатерина Владимировна
Учитель начальных классов
Шегаева Анна Витальевна
учитель начальных классов
Кулыванова Елена Анатольевна
учитель начальных классов
Лавриненко Ольга Валерьевна
учитель начальных классов
  
Некрасова Анна Викторовна
преподаватель дополнительного образования, учитель музыки
Мальшакова Елена Григорьевна
учитель иностранных языков
Аникин Андрей Андреевич
учитель физической культуры
Соловьева Мария Александровна
учитель английского языка
Калинкина Анна Анатольевна
Учитель английского языка
Руднева Марина Анатольевна
учитель изобразительного искусства
Орлова Светлана Викторовна
Педагог – организатор, воспитатель ГПД, педагог дополнительного образования.
Севостьянова Ольга Сергеевна
Учитель физической культуры
  
Смирнова Татьяна Сергеевна
Координатор образовательного процесса (222а, 222а стр.1)
Прохорова Ольга Викторовна
Замдиректора по управлению содержанием образования
  
Рамусь Ирина Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Аракелян Анаит Николаевна
Учитель английского языка
Аракелян Лусине Николаевна
Учитель английского языка
Мисакян Нарине Генриковна
Учитель английского языка, педагог ДО
Лобашов Руслан Борисович
Преподаватель-организатор ОБЖ
Некрасова Анна Викторовна
преподаватель дополнительного образования, учитель музыки
Джамгаев Евгений Юрьевич
воспитатель-офицер кадетского класса
  
Петченко Татьяна Владимировна
учитель начальных классов
Иванова Марина Борисовна
Учитель начальных классов
Аляудинова Ирина Ринатовна
Учитель начальных классов
Маймаева Ирина Александровна
учитель начальных классов
Белова Анна Валерьевна
учитель начальных классов
  
Аракелян Анаит Николаевна
Учитель английского языка
Мисакян Нарине Генриковна
Учитель английского языка, педагог ДО
Касабова Нунэ Юрьевна
Учитель технологии
Некрасова Анна Викторовна
преподаватель дополнительного образования, учитель музыки
  
Варакина Татьяна Вячеславна
музыкальный руководитель
Якушева Татьяна Владимировна
Музыкальный руководитель