Я подтверждаю свое согласие:

23.11.2023 Газизова Луиза Ильшатовна
Отзыв №14118
Хочу выразить благодарность, нашему классному руководителю Аляудиновой И.Р. и администрации школы, за возможность организации мероприятия в классе, посвященное ко Дню мам) Были интересные конкурсы для мам, танцы, ребята пели трогательные песни, рассказывали стихи, ставили смешные сценки, подарили открытки, сделанные своими руками, было очень уютно и празднично, получили массу положительных эмоций
25.10.2023 Морозова Алена Викторовна
Отзыв №14117
Вчера прошёл праздник, посвящённый Дню Осени в саду во 2й группе. Выражаем огромную благодарность всему педагогического составу, который организовал для нас, родителей, этот праздник! Детки такие молодцы, очень старались, показали нам настоящий спектакль! Ещё раз всем огромное спасибо!
22.09.2023 Шутова Елена Андреевна
Отзыв №14116
Выражаем огромную благодарность учителю истории и ОДНКНР Макарец Светлане Геннадьевне за увлекательные уроки, нестандартный подход к подаче материала, стремление и упорство в достижении достойного уровня знаний каждого ребенка! Мне как маме, очень важно, чтобы мои дети хорошо знали историю - с этим у современной молодежи есть серьезные проблемы. Благодаря Светлане Геннадьевне мы, родители, можем быть уверены в качестве и глубине образования по этому предмету. Светлана Геннадьевна, желаем Вам долгих лет жизни, крепкого здоровья и благодарных учеников! С уважением, Марфа и мама.
20.09.2023 Савелькин Валерий Николаевич
Отзыв №14115
Добрый день, мы хотим выразить благодарность Педагогу - Макарец Светлане Геннадьевне. С Вашей подачи История, Финансовая грамотность и ОДНКНР стали особенно интересными и бесконечно увлекательными предметами. Благодаря Вам, наши дети легко усваивают новые темы. На Ваших уроках всегда просыпается интерес к предмету. Спасибо Вам, Светлана Геннадьевна! С уважением, семья Савелькиных 5 «Г» и 7 «Б» классы.
02.06.2023 Завьялова Дарья Александровна
Отзыв №14112
Выражаю огромнейшую благодарность за потрясающий выпускной утренник нашим замечательным воспитателям группы "Васильки"и музыкальному руководителю Юлии Олеговне! Это было потрясающе, выпускной в стиле "диско" превзошёл все ожидания! От души благодарим Елену Николаевну и Светлану Ивановну за заботу, трепетное отношение к детям и воспитание наших детей! Отдельная благодарность Елене Николаевне, это невероятно компетентный и чуткий воспитатель, моя дочь с 2019 года получала от неё всё самое лучшее, Елена Николаевна вложила в неё много знаний и умений, Ева ходила в садик с огромным удовольствием, от этого периода жизни навсегда останутся самые приятные воспоминания! С огромным уважением к руководству и педагогическому составу, Дарья Завьялова
31.05.2023 Волошок Наталья Владимировна
Отзыв №14111
Дорогие и уже любимые наши воспитатели Перепелкина Вера Викторовна и Матвеева Ольга Игоревна, бесконечная Вам благодарность за добросовестную и искреннюю работу с нашими детьми!!! Желаю Вам успехов, талантливых детей и благодарных родителей! Вы навсегда останетесь в наших сердцах!
31.05.2023 Волошок Наталья Владимировна
Отзыв №14110
Хочу выразить огромную благодарность музыкальному руководителю Климятовой Ольге Васильевне, за её волшебные способности в организации и проведении детских утренников! Те, утренники на которых можно было присутствовать родителям, всегда были продолжительными, разнообразными, искренними с большим количеством песен, постановочных сцен детей, разнообразными танцами. Отличная дисциплина и знание детей своих ролей и текстов песен, стихов. Ольге Васильевне прекрасно удается в утренниках сочетать современный и более классический стили. Всегда удивлялась, как из моего немузыкального и не хореографичного сына можно было сделать неплохого танцора и исполнителя песен))))) Ещё раз спасибо и пожелание продолжать заниматься «Своим» - таким важным и нужным делом, как музыкальные занятия с нашими детками!!! Успехов, талантливых детей и благодарных родителей!
26.05.2023 Епифанова Анастасия Павловна
Отзыв №14108
Выражаю огромную благодарность и искреннее восхищение Климятовой Ольге Васильевне- нашему музыкальному руководителю ! Ольга Васильевна- большой профессионал своего дела ! Прекрасно чувствует музыку и потребности детей ! Дети всегда с удовольствием ходят к ней на уроки ! Спасибо за чудесные утренники и те навыки , Которые привиты деткам во время уроков ! Успехов и новых творческих свершений !
26.05.2023 Комарова Наталия Алексеевна
Отзыв №14107
Выражаю огромную благодарность педагогу русского языка и литературы Ирине Валерьевне Евдокимовой. На своих уроках Ирина Валерьевна прививает любовь детям к Родине, родному языку, семье! Уроки литературы проходят на одном дыхании. Я бесконечно рада, что в школе есть учитель способный открыть нашим детям всю красоту литературного мира! Мой сын, ученик 10 "А" класса, с огромным желанием и интересом посещает ее уроки. Отдельно хочу поблагодарить за работу с детьми и подготовку их к выступлению на мероприятии, посвященном Победе в Великой Отечественной войне. За интереснейшую экскурсию в Музей Тургенева и прогулку по Москве. За выезды в театры. Ирина Валерьевна - педагог от Бога!
15.05.2023 Баранова Елена Ивановна
Отзыв №14106
Хочу выразить огромную благодарность нашей учительнице 1 «А» Богдановой Надежде Геннадьевне за этот чудесный первый год в школе! Первый год в школе для ребенка - это всегда волнительно для него и его родителей. Для нас этот год прошел на максимально положительных эмоциях от учебы в нашей школе. Благодаря Надежде Геннадьевне дочь с лёгкостью адаптировалась к школе, учебе и новым условиям. Ей комфортно и интересно на уроках, получая новые знания. В течение года регулярно проводились мероприятия: праздники, выступления и спектакли, где участвовали наши дети - и это разбавляло их учебные будни новыми заботами и радостью. Порадовало изменение системы питания в этом учебном году. Сейчас есть ассортимент и достаточно вариаций для выбора меню детям, что очень важно!