Жерихова Вероника Вадимовна

Фактическое место работы: корпус 428А

Преподаваемые дисциплины: Предметы начальной школы

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Тверской государственный университет, 1993 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Стаж работы по специальности: 20

Апрель 2018 Независимая диагностика педагогов: высокий уровень

2016 - 2917 Обучение в рамках городского семинара потеме:«Взаимодействие специалистов службы психолого-педагогического сопровождения образовательного комплекса по обеспечению требований ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ», департамент города Москвы «Многопрофильный образовательный комплекс «Марьино»

2016 - 2017 Курсы повышения квалификации по образовании: предметные и метапердметные результаты обучения в соответствии с требованиями ФГОС», МИОО

2016 - 2017 Курсы повышения квалификации по теме: «Современные педагогические технологии системы линий УМК «Алгоритм успеха» как инструмент обеспечения нового качества учебного процесса и образовательного результата, соответствующих требованиям ФГОС НОО («Начальная школа ХХI века» и другие линии УМК) Издательский центр ВЕНТАНА ГРАФ

Современные технологии и методики в педагогике: организация образовательного процесса для обучающихся с ОВЗ в школе, 2020г.

2020 – Оказание первой помощи в образовательной организации. ЦПП Профзащита.

2020 год, август - Курсы на Учи.ру "Цифровая грамотность: базовый курс по развитию компетенций ХХI века» (36 часов). Получено Удостоверение о повышении квалификации.

23.10.2020 – Независимая диагностика  для педагогов: «Русский язык (уровень НОО)». Достигнутый уровень выполнения работы Экспертный. Получено свидетельство.

21.06.2022 – независимая диагностика для педагогов «Метапредметные умения (начальное образование)». Достигнутый уровень выполнения работы : Экспертный. Получено свидетельство.

2019-2020 уч. год – Команда класса стала победителем Олимпиады «Музеи.Парки.Усадьбы». Участники команды награждены дипломами победителей. Учителю объявлена благодарность за привлечение школьников к участию в Олимпиаде.  за активную работу с командой в ходе Основного этапа Олимпиады, а также сопровождение команд учащихся в музеях, парках и усадьбах. На канале YouTube ко всем поездкам в рамках олимпиады "Музеи.Парки.Усадьбы" опубликованы видеоролики.

2021 год, май – Курсы Профзащиты «Интерактивные технологии обучения в современной образовательной организации» (72 часа). Получено удостоверение о повышении квалификации.

20.06.2020 - 9 участников от класса стали  Победителями Всероссийского Творческого Конкурса к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне «Память и слава героям войны» в номинации «Никто не забыт и ничто не забыто». Учителю объявлена благодарность организаторами конкурса  за профессиональную подготовку победителей, получен диплом руководителя.

2020-2021 уч.год – Победа в личном первенстве в Олимпиаде «Музеи.Парки.Усадьбы» ученицы класса.

2019-2021 уч.годы – Подготовка победителей и призеров Всероссийской Олимпиады Школьников (ВОШ) по математике и русскому языку.

2019-2021 уч.годы – Победители серии Марафонов и Олимпиад на общеобразовательной платформе «Учи.ру».

2020-2021 год –  четверо учащихся из класса стали Дипломантами  Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств-2021» в жанре «Художественное чтение»

21.06.2022 - Приняла участие в ознакомительном онлайн тренинге для педагогов «Метапредметные умения (начальное образование)» Достигнутый уровень выполнения работы : Экспертный. Получено свидетельство.

e-mail: jvv@s618.ru