Кулыванова Елена Анатольевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

школьное отделение корпус 428А

Фактическое место работы: корпус 428А

Преподаваемые дисциплины: предметы начальной школы

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет, 2019 (диплом с отличием)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, экономист-менеджер

Стаж работы по специальности: 26

«Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО.ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника». Модуль 1 (72 ч).

"Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника." Модуль 3 (72 ч).

2021 – Оказание первой помощи в образовательной организации

2021 – «Содержание и методика преподавания курса «Основы православной культуры» на уровне начального общего образования»

2019 – Оказание первой помощи учащимся при несчастных случаях в образовательном учреждении. ИДПО Профикласс.

Апрель 2019 Независимая диагностика педагогов: уровень экспертный

e-mail: eak@s618.ru