Рудакова Марина Юрьевна

Корпус: 429

Фактическое место работы: 442а

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования города Москвы «Московский городской педагогический университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: организатор – методист дошкольного образования по специальности «Педагогика и методика дошкольного образования»

Стаж работы по специальности: 11

«Профессиональный стандарт «Педагог». Компьютерный рисунок в художественно-эстетическом воспитании детей 5-6 лет 24 часа 2016 год

«ФГОС ДО: условия реализации основной образовательной программы дошкольного образования» 72 часа 2016 год

«Инновационные технологии познавательного, социально –коммутативного и речевого развития детей дошкольного возраста в контексте современного образования» 72 часа 2017 год, 2020 год.

«Профессиональный стандарт «Педагог». Компьютерный рисунок в художественно-эстетическом воспитании детей 6-7 лет 24 часа 2017 год

2020 – Оказание первой помощи в образовательной организации. ЦПП Профзащита.

e-mail: rmu@s618.ru